Об этом она рассказала в своем новом блоге на Youtube.

«Мы переходим в завершающую стадию уходящего 2021 года. Декабрь месяц будет легче, динамичнее, но он будет не менее ответственным, чем ноябрь. Декабрь пройдет под эгидой числа 8, а нумерология числа 8 – это о балансе, изобилии и умении сохранять равновесие при любых обстоятельствах. Так же вибрации числа 8 всегда говорят о трудолюбии, поэтому от того, сколько сил и энергии вы вложите в свое дело, на прямую будет зависеть результат и сбор урожая», - рассказала Мусалян.

Мусалян сказала, что восьмерка не любит лишних движений и разговоров не по делу. Декабрь очень благоприятный месяц для владельцев собственного бизнеса, сообщила она, и самый продуктивный период с 4 по 19 декабря. Наблюдайте, какие возможности приходят к вам из пространства, это может быть ознаменовано началом новых контактов, связей и договоренностей.

«4 декабря будет солнечное затмение в знаке зодиака Стрелец, точка сборки нового мира и результат предыдущих этапов развития за последние 18 лет. Поэтому отследите, какая программа о вашей жизни может подойти к завершению. Естественно, это проиграется в определенной сфере жизни, но в большей степени у людей начнет меняться мировоззрение и расширяться кругозор. Постепенно наступит ясность в тех сюжетах, в которых ранее казалось вам недосягаемо», - резюмировала Мусалян.

Как сообщал Знай.ua, Нонна Мусалян отметила, что сейчас очень важный период, когда книга судеб открыта.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Александр Качура отметил, кто такой Зеленский – это народ Украины и сбой системы.