Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллиона человек.

На прошедшей субботе, 20 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся пятый эпизод масштабного проекта "Маска". Шестой выпуск украинцы увидят уже сегодня, 27.02.2021. Об этом и решила напомнить Полякова в новой публикации.

"Лучшие планы на вечер субботы - включать телевизор и всей семьей смотреть новый выпуск любимого гіпершоу @maskaukrainetv 😍. Увидимся в 21:00 в эфире", - написала певица в подписи к публикации, на которой она предстала в довольно интересном наряде с большой круглой, плоской шляпой и в клетчатом купальнике с накидкой.

Оля Полякова, скриншот: Instagram

"Очень жду этот выпуск 😍 и этот образ 🤤🔥", "Жду😍😍😍 Оля а когда выпуск где у вас образ типа с душа?", "Даже, не знаю, как можно угадать кто поёт под маской. 😂 Но смешно, однозначно))) Будем смотреть", "Как я хочу чтобы уже были ваши концерты", "Обязательно включу! Смотрю Канал Украина только ради тебя 💟💟", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Полякова)

Напомним, Оля Полякова горячо потрусила бедрами в узеньком наряде: "Королева танца"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова поразила перевоплощением: "Из любого страшка можно слепить что угодно"

Знай.uа писал, Данилко не устоял перед попой Поляковой на "Маске": Оля нагнулась прямо перед ним