Известная украинская исполнительница Надежда Дорофеева вместе со своим супругом Владимиром Дантесом в январе, во время локдауна, летали отдыхать на Бали.

За ее жизнью в социальной сети Instagram следят более пяти миллионов человек, с которыми девушка часто делится разными фотографиями и видео. По возвращению в Украину, Дорофеева стала судьей 11 сезона "Голоса Країни", а сейчас - после намека о будущей песне - Надежда выложила фрагмент трека. Она заявила, что ее поклонникам следует ждать целый EP - мини-альбом с 2-4 произведениями.

"Осторожно, слив трека!!! 😂 05.03 открою вам первую музыкальную стори моего EP", - написала Надежда Дорофеева в подписи к видео.

"Юхууууу,осталось дожить🔥", "Опааа🔥 Кажется нас ждёт лирика, но не совсем😍😂🔥❤️", "Очень жарко 😍🔥❤️", "Надюша, это нереально! Ждём красотка наша любимая ❤️", "Надюша Я безумно люблю тебя, но эта новость заставляет меня буквально умереть. 😍😭🔥🔥", "Любимая наша❤️ Мы очень ждём трек🙌 Верим в тебя", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Дорофеева намекнула о будущем без главного мужчины в ее жизни: "Теперь грусть"

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Надю Дорофееву после резких изменений не узнали поклонники: "Богатой будешь"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала, кто ее развлекает, когда Дантеса нет дома. В этот раз 30-летняя звезда разместила забавный ролик в своих Insta Stories, снятый в гостях у ее подруги, владелицы бренда "Oh My Look!" Валерии Бородиной.