Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает и работает с сольным проектом NK, продолжает радовать поклонников новыми образами и рассказами.
На этот раз произошло весьма интересное событие - Настя снова надела свадебное платье. Поклонникам очень интересно, зачем певица в очередной раз превращается в невесту.
Об этом стало известно благодаря новой публикации "Звездный путь" в сети Instagram.

"NK снова надела свадебное платье. Правда, не ради повторной церемонии, а для съемок в клипе. Так, звездный детектив шоу МАСКА (@maskaukrainetv) поделилась с нами впечатлениями: "Я вспомнила, как утром волновалась, как Леша делал мне предложение, как шла к нему на свадьбе. Это очень классные моменты - поэтому, думаю, еще не раз его надену", - отметила Каменских.

Лирическую композицию "Почуття" звезда написала вместе с Потапом. Нежная песня появилась на карантине, впрочем, презентовать ее решили накануне Дня всех влюбленных. В музыкальном видео снялась мама певицы - Лидия Петровна, а премьеру Настя посвятила своему папе.

Настя Каменских, фото: Instagram

Напомним, на днях стало известно, что знаменитость потеряла отца. Поэтому работа стала еще одной благодарностью за его безграничную любовь.", - пишут авторы публикации.
Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Настя Каменских 25 янвваря на своей странице в Instagram сообщила многочисленным поклонникам трагичную новость. В возрасте 81 года умер ее папа, Алексей Иосифович Жмур.
Ранее сообщали, дочь Ольги Сумской подразнила пышным декольте в смелом платье.
Как сообщал Знай.ua, таинственная Крапанка с шоу "Маска" оказалась известной режиссершей, украинцы не верят глазам.
Знай.ua писал, Ирина Билык трепетно почтила Кузьму "Скрябина" в шестую годовщину смерти.