Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель решила поговорить о влиянии нынешней более снежной зимы на мысли в голове.

Девушка опубликовала снимок в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят чуть более 8 тысяч человек. Мендель предстала на подоконнике у высокого окна, за которым виднеется снежок.

"Такая зимняя и снежная погода всегда возвращает мысленно в детство. Когда все вокруг выглядит волшебным, загадочным, а кое - где-немного мифическим. И даже сиденье на подоконнике вечером превращалось в настоящее приключение, вглядываясь в узоры, которые рисовала на оконных рамах вьюга. Теплый плед, завывание ветра на улице, горячий чай и объятия мамы. Все мы родом из детства. И как важно не потерять в себе этого ребенка и уметь радоваться и видеть прекрасное в мелочах. Обидно, что мы, взрослые, так часто об этом забываем.

Пусть эта зима принесет каждому из нас немножко чуда ❤️ @aesthetic_sench спасибо за фото!", — написала она в подписи к снимку.

Юлия Мендель, скриншот: Instagram

"Светится... изнутри..полна надежд...", "Очень красивое фото! Красавица!", "Наша буланка🙏🏻💋 Где это так долго пропадала 🤗🌸🤗🌸🤗🌸", "Грустно", — написали пользователи в комментариях, пока Юлия Мендель не ограничила возможность писать что-либо под публикацией.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Напомним, секретарша Зеленского Мендель заговорила о тяжести судьбы: "Против собственной воли"

Как сообщал "Знай.uа", пресс-секретарь Зеленского Мендель показала ошибку молодости - татуировку придется переделывать

Знай.uа писал, секретарша Зеленского Мендель "залетела" в 2021 год на эмоциях и шампанском: "Давайте, побольше..."