Человечество уже вступило в контакт с инопланетной "Галактической Федерацией", но это держалось в секрете, потому что "человечество не готово. Об этом рассказал бывший глава программы космической безопасности Израиля, передает DailyMail.

Читайте Знай в Google News!

Израильский космический чиновник заявил, что инопланетяне реальны и тайно контактируют с Америкой и Израилем, но хранят в тайне свое существование, потому что человечество "не готово".

Хаим Эшед, который возглавлял программу космической безопасности Израиля в течение почти 30 лет, описал так называемую "Галактическую федерацию", которая предположительно управляет подземной базой на Марсе в секретном пакте с Вашингтоном.

Автор книги о контактах человечества с инопланетянами, фото: dailymail

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Но инопланетянам пришлось вмешаться, чтобы остановить Дональда Трампа, когда он оказался "на грани" раскрытия их секретов, сказал он израильской газете Yediot Aharonot.

87-летний Эшед говорит, что инопланетяне не выйдут на открытое пространство, пока человечество не сможет "развиться и достичь стадии, на которой мы ... поймем, что такое космос и космические корабли".

Эшед не сказал, как долго инопланетяне прятались в тени, но сказал, что некоторые из предполагаемых контактов имели место во время президентства Трампа.

Контакты с инопланетянами, фото: dailymail

Говоря о "соглашении" между правительством США и пришельцами, Эшед сказал, что инопланетяне хотели работать с американскими агентами для изучения "ткани Вселенной".

Бывший космический чиновник утверждал, что он выступил сейчас в маловероятной надежде, что его откровения будут приняты за истину.

"Если бы я сказал то, что говорю сегодня, пять лет назад, меня бы госпитализировали", - сказал он израильской газете. "В каждом месте, куда я ходил в академии с этим, говорили:" Этот парень сошел с ума. "Мне нечего терять. Я получил степени и награды; Меня уважают в зарубежных университетах, где тенденция тоже меняется". ".

Профессор даже вложил свои мысли в книгу, в которой описывает, как инопланетяне предотвратили ядерные катастрофы на Земле.

Книга называется "Вселенная за горизонтом: беседы с профессором Хаимом Эшедом".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какой может быть жизнь на других планетах, ученые советуют быть готовыми к самому невероятному.

Как сообщал Знай.ua, инопланетяне оставили в пустыне послание человечеству, монолит приковал внимание ученых.

Также Знай.ua писал, что таинственные монолиты внезапно появляются по всему миру, в деле подозревают инопланетный след.