Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Читайте Знай в Google News!

Девушка также активно ведет свою страничку в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников интересным контентом и кадрами из личной жизни.

На этот раз ведущая показала, как ее спонтанно удивляет и радует ее возлюбленный Розенко.

Оказалось, что мужчина пошел выгуливать их маленькую собаку, а домой с прогулки вернулся с красивым букетом для Елены-Кристины.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Пошёл выгуливать Сару, вернулся с сюрпризом. В Голландию, видимо, прошлись в 8 утра 🙈 @pavlorozenko, я в обмороке😍 Доброе утро всеееееееем!", - написала Кристина.

Фанаты пришли в восторг от романтичного жеста Розенко для своей возлюбленной и оставили множество комментариев с восхищениями. Кроме того отметили, что красивым женщинам нужно дарить красивые цветы.

"Кристина, какими патчами пользуетесь?", " Сарочке, видно, тоже, букетик понравился", "Красивой девушке - красивые цветы", " У моей мамы на работе (в салоне-парикмахерской) жила пушистая чихуахуа, тоже Сара 💕 даже отдельное кресло было для неё. С подушечкой. Клиенты ее любили и даже давали чаевые "для Сары", " Супер!!! Настоящий любящий мужчина", "Прелесть," Это очень романтичный жест😍 цветы без повода особенные⚘", "Это любовь", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное