Легендарный спортсмен попал в серьезное ДТП, машина перевернулась

Всемирно известный гольфист попал в серьезное ДТП: Тайгер Вудс перевернулся на своем внедорожнике в Лос-Анжелесе. Сообщается, что инцидент произошел утром (по местному времени) во вторник, 23 февраля, на границе Роллинг Хиллз Эстейтс и Ранчо Палос Вердес, штат Калифорния, США.

ДТП / скриншот из видео

64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась, как развлекается во дворце президента

Мать Светланы Лободы похвасталась посещением дворца президента АОЕ. Звезда российской эстрады Светлана Лобода, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, где за ее постами следит более 6 миллионов подписчиков, а певица не устает развлекать публику новыми фото и видео, где бы она не находилась - дома, в туре или на отдыхе.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Наталья Лобода, фото: Instagram

Коронавирус унес жизнь двукратного чемпиона мира

Во вторник, 23 февраля, стало известно о смерти двукратного чемпиона мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам (MotoGP) Фаусто Грезини. Сообщается, что легендарный спортсмен скончался после длительной борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в публикации в официальном аккаунте итальянской команды Gresini Racing в социальной сети Twitter.

Горящая свеча, кадр из видео: YouTube

Ани Лорак показала, с кем делит постель: "Мой защитник"

Ани Лорак показала мохнатого красавца у своих ног. Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит свою карьеру в России, собрала на своей странице в Instagram почти 7-ми миллионную армию подписчиков, которую не устает развлекать.

Ани Лорак фото: Instagram

Живодеры разбрасывают опасные "вкусняшки": как спасти отравленных животных

В последнее время все чаще появляется информация об отравлении домашних и бездомных животных. Зоозащитники UAnimals рассказали, как защитить и спасти животных при обнаружении симптомов отравления. В отравленного собаки заметны следующие симптомы: сонливость, спутанность сознания, нарушение координации движений, подкосы лап, обильное слюноотделение, рвота, пена изо рта, вой.

отравление животных, иллюстративное фото из свободных источников

Беременная жена Виктора Павлика сообщила близким важную новость: речь о ребенке

Концертный директор и новая возлюбленная Виктора Павлика Катя Репьяхова показала кадры из гендер-пати, на которой раскрыла пол ребенка для близких. Известно, что новоиспеченная супруга исполнителя Виктора Павлика Катя Репейная забеременела. Девушка не стала скрывать своего положения от фанатов и сразу же поделилась в социальных сетях радостной новостью.

Катя Репяхова / скриншот из видео