Популярный украинский юморист и актер Юрий Ткач поделился впечатлениями после поездки в Доминиканскую Республику.
Забавный видеоролик он опубликовал на своей страничке в Instagram.
Известно, что недавно Юрий Ткач побывал с семьей в Доминиканской Республике, где активно и интересно провел отпуск. Чуть ли не каждый день юморист делился с фанатами кадрами с отдыха, с семьей и, конечно же, не забывал про традиционные шуточки.
На этот раз звезда "Квартала-95" предстал в роли соблазнительной брюнетки, которая энергично танцует под собственную музыку. Юрий Ткач воспользовался специальным приложением, чтобы заменить лицо певицы TINI своим и представил, будто он сам зажигательная девушка.
"Доминикана оставила отпечаток", - написал юморист под публикацией.
"Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Фанаты сочли видеоролик Ткача весьма забавным, что подтвердили в комментариях под постом. Некоторые даже пошутили, что за время отпуска Юрий так похорошел и стал стройнее.
Напомним, что Ткач из "Квартал 95" превратился в пирата и удивил пагубной привычкой: "Юрий, вы что?".
Как сообщал портал Знай.ua, на Юрия Ткача из "Квартал 95" помочилась наглая обезьяна. Юморист выставил забавное видео, показав свои приключения в Доминикане.
Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач поделился с поклонниками трогательным семейным снимком.