Яна Глущенко настолько перевоплотилась в образ Тины Кароль, что ее спутали с певицей.
Известная украинская актриса, звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко спародировала новый клип украинской певицы Тины Кароль "Скандал". А о том, что из этого получилось, артистка рассказала в своем Instagram накануне премьеры нового Dizel Night.
По словам Яны, она просто в восторге от своего номера. Артистка рассказала, что снимать свою версию "скандала" команда шоу начала всего через восемь часов после премьеры клипа, а образ получился очень близкий к оригиналу.
"Образ получился настолько правдоподобным, что даже наши костюмеры перепутали меня с этой Тиной", - написала в своем посте актриса.
Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Вместе с новым образом Яна Глущенко разместила и фото 12 - летней давности-оказывается, в начале своей карьеры она уже перевоплощалась в певицу в клипе "Ноченька".
"На этот раз я была хотя бы одета! А то 12 лет назад, когда мы пародировали клип "Ноченька", из одежды на мне были только трусики. Костюм для пародии клипа "Скандал" не менее скандальный - купили мы его в секс-шопе. Наряд мне пришлось надеть задом наперед и получилось очень сексуально", - рассказала звезда.
Напомним, Яна Глущенко из "Дизель шоу" накачала губы и отправила фанатам виртуальный "чмок"
Как сообщал портал Знай.ua, Яна Глущенко легла под нож ради маленького сына
Также Знай.ua писал, Звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко похвасталась своими " малышами"