Нумерологи, астрологи и даже шаманы рассказали, что именно делать, чтобы поймать удачу во время зеркальной даты.

Год Быка - 2021, уже окончательно наступивший по всем календарям, богат на "зеркальные" даты, которые, как правило, сулят нам благоприятные перемены в жизни.

21.02.2021 - это уже третья дата в феврале, которую можно читать как справа налево, так и наоборот. Главное знать, как этим воспользоваться.

Что советуют нумерологи

Зеркальную дату 21.02.2021 называют днем четырех двоек. А двойка-это символ проницательности, партнерства и коммуникации. Поэтому нумерологи советуют 21 февраля как можно больше общаться.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Можно заключить выгодную сделку, договориться об интересном проекте, завести новых друзей, или закрутить роман.

Четыре двойки, кстати, этому очень способствуют. Поссорившимся Парам они помогают помириться, а тем, кто еще в поиске, помогут найти свою половинку.

А еще зеркальная дата - лучший момент, чтобы попытаться разобраться в своей жизни, взглянуть на себя со стороны и решить, пора ли что-то менять.

Что советуют астрологи

21 февраля завершается влияние ретроградного Меркурия, который весь месяц вставлял нам палки в колеса и тормозил дальнейшее развитие. Но теперь начинается более спокойный и благоприятный этап для любых новых проектов.

Что советуют шаманы

21.02.2021 - не самая удачная дата, хотя и зеркальная. Особенно осторожными стоит быть мужчинам до 45 лет, а вот детям и пожилым беспокоиться не о чем. Запланированные дела будут выполняться лишь наполовину, многое пойдет не по плану. Будьте осторожны, выбирая выражения - вас в этот день могут неправильно понять и обидеться. Ни в коем случае нельзя ссориться, конфликт может обернуться разрывом отношений.

Что нужно делать в зеркальную дату 21.02.2021

Зеркальные даты - время действий. Поэтому будьте как можно более активны. Причем первая неделя после 21 февраля также будет пропитана положительной энергетикой и в это время нужно успеть сделать как можно больше важных дел.

Плодотворным в этот день будет обучение, любые знания, приобретенные 21 февраля, очень пригодятся вам в ближайшее время.

Очень хорошо в этот день убирать в доме, навести порядок и выбросить ненужный хлам.

Это прекрасный день для общения с друзьями. И вполне возможно, что это может стать не только приятным времяпрепровождением, но и обернется каким-то общим выгодным делом.

Не забывайте и о себе. Сходите в театр или музей, проведите мини-путешествие в соседний город или просто погуляйте в парке. А если нет желания выходить из дома, посидите на диване с любимой книгой, которую вы уже давно не брали в руки, или посмотрите фильм, который поднимает настроение.

Что нельзя делать в зеркальную дату 21.02.2021

Главное предостережение - не вступать в конфликты и не портить отношения с людьми - старайтесь быть вежливыми, ссориться 21 февраля опасно.

Не осуждайте других, особенно сгоряча, и ни в коем случае не желайте никому плохого - в зеркальные даты любое действие или мысль могут вернуться к вам, как бумеранг.

Не начинайте рискованных мероприятий и не вступайте в отношения с незнакомцами - велик риск нарваться на шарлатана или провокатора.

У зеркальных дат повышен энергетический фон, поэтому в такие дни часто случаются приступы массовой паники или психоза. Не поддавайтесь мнению других, старайтесь сохранять трезвый ум и мыслите самостоятельно.

Помните, что любое решение, которое вы принимаете в зеркальную дату, может серьезно повлиять на вашу судьбу.

Напомним, астролог Павел Глоба рассказал, что обещает год белого быка.

Как сообщал портал Знай.ua, у Ванги рассекретили пророчество на 2021: родственник ясновидящей об окончании пандемии.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года