Екатерина Осадчая предстала в изысканном образе благодаря головному убору от украинского бренда.
Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая поддержала украинскую дизайнершу Светлану Бевзу, модельершу и владелицу бренда BEVZA, показ моделей которой сейчас проходит в рамках New York Fashion Week.
Осадчая порадовала своих поклонников ярким кадром в невероятно изысканном образе. Соответствующее фото появилось на ее личной странице в Instagram.
Телезвезда позировала перед камерой в головном уборе бренда BEVZA, который "вдохновленный образом княгини Ольги".
Екатерина отметила, что показ моделей дизайнера Светланы Бевзы проходит в рамках New York Fashion Week.

"Не перестаю радоваться, что украинская история и культура становятся вдохновением для дизайнеров. Еще один повод гордиться своими - в рамках NYFW показ @bevza. Ждем показ в 17:00 по киевскому времени на сайте bevza.com
А пока примеряю головной убор, вдохновленный образом Княгини Ольги! @bevza это такое крутое современное воплощение украинской истории. Гордость!",- прокомментировала фото Осадчая.

Катя Осадчая, фото Instagram

Поклонники поддержали Екатерину в ее выборе и засыпали комплиментами.

Популярные статьи сейчас

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще

Напомним, Катя Осадчая устроила батл собственных платьев

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая устроила зимнюю фотосессию во дворе дома

Также Знай.ua писал, Осадчая призналась Горбунову в самом сокровенном