Тина Кунаки, молодая жена французского актера Венсана Касселя, опубликовала чувственную и немного абстрактную фотографию вместе с мужем.

Кунаки активна в социальной сети "Инстаграм", что довольно типично для модели. Ее последнее фото в ленте-необычайной красоты, его простота является одновременной сложностью, а потому хочется этот черно-белый кадр рассматривать как можно дольше.

На фотографии изображена ее ступня, руки и колено Венсана. Сложно сказать, одета ли она, однако одежду выдающегося актера рассмотреть можно: на нем брюки и рубашка. Кунаки в подписи к фото написала:”Веселого Дня Валентина".

Тина Кунаки-молодая французская модель, мировое внимание она получила лишь после того, как начала встречаться с Касселем. Между влюбленными около 30 лет разницы. Несмотря на такую разницу в возрасте их история любви - последовательная и романтичная. Пара встречалась до брака два года, через какое-то время Кунаки сообщила о беременности. Дочь пары родилась в 2019 году. Для Кунаки это первый ребенок, тогда как Кассель был женат около 14 лет на французской актрисе Моника Белуччи воспитывает с ней двух дочерей.

Напомним, Бес в ребро? Бывший Белуччи Венсан Кассель стянул трусы с молодой жены прямо на пляже, которая бесстыдство

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Молодая жена Венсана Касселя Тина Кунаки показалась совершенно голой: прикрылась лишь сумочкой.

Знай.uа писал, Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями: необычное имя ребенка шокировало фанатов.