Из Хорватии пришли новости о судьбе изверга, который жестоко расправился с беременной украинкой. Известно, что приговор мужчине вынесли в Окружном суде хорватского города Сплит.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из хорватских телеканалов.

По информации журналистов, еще в 2013 году гражданин Хорватии приехал в Днепр к украинской подруге Анне, с которой находился в отношениях. Пара познакомилась на отдыхе, их отношения стремительно развивались, однако женщина решила прекратить роман.

Украинка и хорват, скриншот: Twitter

В тот день горничная отеля в Днепре обнаружила под кроватью тело беременной женщины. Мужчина, который жил в номере, успел пересечь границу и сбежать из Украины. Подозреваемого объявили в розыск Интерпола. Задержать его удалось лишь в 2019 году.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Позже стало известно, что преступник разозлился на женщину, которая требовала оставить ее в покое, и забил ее насмерть. Украинским правоохранителям удалось собрать доказательства вины иностранца. Собранные девять томов уголовного производства и все экспертизы пришлось переводить на хорватский язык.

В конце концов хорватский суд признал 36-летнего Бранимира Чалету виновного в преднамеренном убийстве беременной украинки. Его приговорили к 35 годам тюрьмы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в одном из польских городов произошло резонансное ЧП, там 15-летний парень зарезал ножом 13-летнюю беременную девушку с которой имел близкие отношения. 15-летний Какпер из Бытома на юге Польши забил ножом свою 13-летнюю одноклассницу Патрицию, с которой он имел близкие отношения. Стоит отметить, что парень сделал это сразу после того, как девушка сообщила ему о беременности.

Ранее сообщали, 15-летний изверг зарезал 12-летнюю беременную и плюнул в лицо родителям: "Я не хотел ребенка!".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве малолетки устроили "линию огня" жителям Троещины: "Это же дети, бл*ть!".

Знай.ua писал, бедняга, пытавшийся совершить самоубийство, покаялся полицейским: "Вы ангелы?".