Президент Украины Владимир Зеленский продолжает активно делиться новостями на своих страницах в социальных сетях. На этот раз украинский президент рассказал, как ему приятно и радостно, когда удается быстро освободить из плена украинских моряков.
К слову, Зеленский заявил, что для него такие новости могут быть радостней больше даже чем для родственников этих самых моряков. Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Зеленского в сети Instagram.
"Скажу честно: когда наших моряков удается максимально быстро освободить и вернуть домой, радуюсь не меньше чем их семьи.", - откровенно признался глава государства.
Стоит отметить тот факт, что украинцы принялись активно комментировать новую публикацию президента. Вот, что пишут под свежим постом граждане: "Спасибо вам. Я моряк.", "Спасибо за беспорядок. Из-за Вас, я без работы и денег!", "Если бы еще можно было вернуть старые тарифы", "Нужно больше, это уже не впечатляет, но все равно освобожденные люди - это респект", "Очень горжусь тобой, наш умный президент".
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
Система льготного проезда меняется: какие правила введут
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Стоит также напомнить нашим читателям, что еще в конце января 2021 года президент Украины Владимир Зеленский сообщил об освобождении из пиратского плена шести украинских моряков с судна Stevia. Соответствующая информация была обнародована на официальных страницах президента в социальных сетях. Президент также поблагодарил украинских дипломатов и всех причастных к освобождению украинцев.
Ранее сообщали, девушка-офицер спалилась на "клубничке", которую снимала в сверхсекретной субмарине.
Как сообщал Знай.ua, Зеленский срочно сообщил об освобождении украинских пленных: "Ждем скорейшего возвращения".
Знай.ua писал, корабль с украинцами потерпел крушение в Черном море: нос оторвался прямо на волне.