В начале года певица Michelle Andrade осуществила сразу две своих мечты: стала ведущей первого выпуска "Орел&Решка". Новый сезон" на Новом канале и впервые за долгое время слетала в родную Боливию.
Упустить возможность отправиться в Кочабамбу к своей семье девушка не могла, правда, для этого ей пришлось потратить почти половину своего бюджета — безлимитная золотая карта досталась ее соведущему, музыканту Алексею Завгороднему (Позитив).
Выход из ситуации певица нашла быстро — чтобы заработать на еду и хостел, она пела на улице и собирала деньги у прохожих.
"Для меня вызовом было петь на улице свою песню, чтобы оплатить себе хостел и еду. Я волновалась, не знала, как на это отреагируют местные, тем более, выбрала не очень удачное расположение – кругом было много продавцов, — призналась Michelle Andrade Новому каналу. — Но люди в Боливии очень открытые, и они меня поддержали! "
Украинцев готовят к жестким компромиссам в войне: границ 1991 года ждать не стоит
2026 - год Красной Огненной Лошади: как встретить Новый год, чтобы удача скакала с тобой в один такт
Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия
Местным жителям настолько понравились харизма девушки, которая исполняла свои песни, что в конце концов ей дали рупор — так голосом девушки могла наслаждаться вся центральная площадь города Санта-Крус.
Ранее мы сообщали, подопечная Потапа Андраде потрясла ягодицами среди снега и засветила лишнее.
Как сообщал "Знай.ua", подопечная Потапа Андраде "увела" Позитива у Дорофеевой.
Также "Знай.ua" писал, что Дорофеева нервно курит, Позитив слился в сладкую парочку с Андраде.