Материнские молитвы за детей считают чудодейственными, ведь верующие убеждены, что они имеют большую силу.

Эти молитвы следует обязательно читать родителям за своих детей, чтобы уберечь их от всех невзгод.

Молитва к Богу Творцу за чад своих, чтобы устроилась судьба их

"Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я хотела бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от земли, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему вкусу, не лиши их в жизни насущного хлеба, посылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к себе, когда согрешат перед Тобою; не ставь в вину им грехов юности и неведения их.

Молитва, фото из свободных источников

Карай их и милуй, направляя на путь, приятный Тебе, но не отвергай их от лица твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не найдут их искушения выше сил их. Осени их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути. Аминь"

Молитва Богородице для покрова над детьми

"О, Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под сенью твоим Моих чад (имена), всех юношей и младенцев, крещеных и безымянных, которые во чреве матери пребывают.

Покрой их ризой Твоего материнства, сохрани их в страхе Божием и в послушании родителям, условии Господа Моего и Сына Твоего, да даст им полезное для спасения их. Вручаю их Материнскому надзору твоему, ибо Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божья, введи меня в образ Твоего Небесного материнства. Исцели душевные и телесные раны детей моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному заступничеству. Аминь."

Молитва, фото: youtube

Напомним, как правильно обращаться к заступнице всех женщин святой Варвары: эти молитвы творят чудеса. Перед иконами этой святой просят о счастье и скором замужестве

Как сообщал портал "Знай.uа", молитвы Святой Богородице: целебные слова, которые помогали в самых безобидных ситуациях. Если опустились руки, на помощь всегда придет вера

Также "Знай.uа" писал, что чудодейственные молитвы на Великий пост: как надо просить здоровья и согласия перед Пасхой. Молиться в Великий пост нужно постоянно. Читайте подробнее об этом