В Киеве на известную блогершу Валерию Вьюшину напал таксист популярной службы.

Подробнее об этом девушка рассказала на своей страничке в Instagram.

По словам Валерии, она вызвала машину из популярной службы такси, чтобы доехать к знакомому. Когда они были на подъезде к нужному адресу, водитель отказался заезжать во двор и потребовал девушку немедленно покинуть автомобиль. Тогда Вьюшина попросила объехать дом с другой стороны и высадить ее там.

Вдруг, таксист завел машину и начал везти блогершу в неизвестном направлении. Валерия испугалась и грозилась вызвать полицию, заявив о похищении. Тогда он остановился и начал вытягивать девушку из такси за ноги. Водитель пытался вырвать у нее из рук телефон и угрожал избить.

К счастью, Вьюшиной удалось выбраться из машины невредимой, и она успела заснять лицо водителя, а также номерные знаки автомобиля. Блогерша предостерегла своих подписчиков и попросила быть осторожнее.

Популярные статьи сейчас

"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий

Родителям пора готовиться: как будут работать школы и детские сады в случае блэкаута

Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты

Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году

Показать еще

В комментариях Валерия написала, что уже подала заявление в полицию. Из-за массового негодования подписчиков девушки, представители службы такси также отреагировали на происшествие:

Комментарии / скриншот

Комментарий / скриншот

Напомним, что девушка встретила водителя такси, который рассказал историю своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове подонок изнасиловал таксистку: внезапно изменил маршрут.

Также Знай.ua писал, что киевский маршрутчик устроил настоящий кошмар пассажирам, заподозрив, что кто-то из них не оплатил проезд.