Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко поделился с поклонниками солнечным снимком с отпуска на Мальдивах.
Соответствующее фото комик опубликовал на своей страничке в Instagram.
Около недели назад известный украинский актер и комик Евгений Гашенко отправился с семьей на солнечные Мальдивы, о которых мечтал всю жизнь. Несмотря на долгожданный отдых, звезда "Дизель Шоу" не скрывается от фанатов и показывает им всю красоту места, в которое приехал.
Недавно на его страничке появилось новое фото, на котором комик лежит на доске для серфинга и подставил лицо солнцу. Под снимком Евгений рассказал, как о научился отдыхать по-настоящему.
Гашенко написал, что порой, когда прилетаешь в экзотическое место, хочется отдохнуть, но не получается: постоянно тревожат мысли о холодном городе и незаконченных делах. И даже валяние на пляже под горячим солнцем не исправляют ситуацию. И лишь когда отделяешься от ненужных мыслей, можно заметить красоту места, в котором оказался.
Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
"Время останавливается! Ты растворяешься в окружающей красоте. Вот тогда и начинается настоящий отдых. Тебе спокойно, никуда бежать не надо", - написал Евгений.
Фанаты комика пришли в восторг от такого теплого снимка и пожелали Гашенко провести этот отдых с удовольствием:
Напомним, что "Дизель Шоу" дал свой гороскоп на февраль.
Как сообщал портал Знай.ua, актеров из "95 квартала" превратили в диснеевских принцесс.
Также Знай.ua писал, что Писаренко из "Дизель шоу" рассказал, чем запомнился ему 2020.