Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил в своих Insta Stories свежее видео, на котором можно увидеть, как мастер в студии делает ему татуировку на груди.

Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник". Дантес порекомендовал его к просмотру, комментируя происходящее на экране планшета. Также муж Дорофеевой отметил, что ему очень больно бить татуировки. Артист пошутил: "Не делайте тату, подумайте как в старости выглядеть будете!"

"Всем рекомендуем фильм "Хороший художник, мертвый художник". Ребята, никогда не делайте татуировки. Это очень больно! Зачем вы это делаете? Просто какой-то треш полный", - сказал Дантес.

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес заставил Дорофееву приехать к свекрови, Надю взрывает: "Мать запретила мне".

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".