Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

От артистки не отстает и ее звездная коллега - экс-солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая является иконой стиля для многих юных поклонников. Обе красотки покоряют популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, всегда в тренде и являются одними из главных женщин в жизни продюсера и рэпера Потапа.

Так, Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу 23 мая 2019 года спустя более чем 10 лет отношений, а Надя Дорофеева не раз признавалась, что Алексей для нее как второй отец. Именно Потап вел Надю под венец на их свадьбе с Владимиром Дантесом, ведь отец певицы не смог приехать на торжество из-за того, что проживал в Крыму.

Недавно звездные красотки, которых так часто сравнивают между собой многочисленные фанаты, весело проводили зимние каникулы со своей семьей. Настя и Потап отдыхали на райских Мальдивах, а Надя и Вова открывали для себя остров Бали.

Обе звезды любят демонстрировать стройные тела в бикини, ведь упорно работают над фигурами благодаря репетициям, а также тренировкам. И хоть Каменских и Дорофеева совершенно разные, их смелые кадры одинаково захватывают поклонников по всей Украине и за ее пределами.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.