Известный "КВНщик", а ныне участник украинского проекта "Дизель Шоу" Сергей Писаренко признался, что 2020 год для него был непростым, но есть много моментов, за которые он благодарен "коронавірусному" года.
Несмотря на всю "ковидность" 2020-го, Сергей Писаренко постарался запомнить и взять с собой в Новый год только хорошее. О том, что поразило юмориста больше всего, он рассказал в фото, которые опубликовали на официальной странице "Дизель Шоу" в Instagram.
По словам Сергея Писаренко, он впервые узнал, что такое онлайн-преподавание.
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Несмотря на все карантины, юмористу таки удалось увидеть море в прошлом году-вместе с "Дизель Шоу" он посетил Одессу. А вот детям Писаренко повезло больше - они купались в Средиземном море.
А еще юморист узнал все прелести катания на "тупых лыжах".
Оценил Сергей Писаренко и то, что 2020-й дал ему возможность, хотя, правильнее было бы сказать - заставил, провести больше времени с семьей. И за это он весьма благодарен.
Напомним, украинское "Дизель Шоу" продалось каналу страны-агрессора.
Как сообщал портал Знай.иа, Писаренко рассказал о ссоре Зеленского, Галустяна и Маслякова
Также Знай.иа писал, "Дизель Шоу" обвинили в краже