Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.
"Прилетела!
А тут снег🌲"
Фолловеры не прошли мимо: "А еще были дикие морозы,брр❄😊", "А ще був мороз - 20", "Я вижу солнце ☀️♥️", "Прилетела и нам тепло привезла !!!СПАСИБО ОЛЕЧКА 🥰", "Взагалі на дворі зима,а сніг буває найчастіше взимку😁😉😊", "Да, Оля, все самое интересное пропустила. У нас со старого нового года по крещение зима была, походу заканчивается и кажется именно сегодня😉😃🙃", "Вылитый я, но у меня к тому же еще легкая щетина есть.", "В сахаре тоже выпал ❄️".
Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто
Стаж не будет играть роли: украинцам обещают гарантированные выплаты на старости
Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно
Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.