Арсен Мирзоян показал, как проводит рождественские каникулы с Тоней Матвиенко.
Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, певец показал, как они с женой отдыхают в Яремче.
Накануне Нового года звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе с волонтерами отправились на передовую, где вместе с украинскими военными провели праздничную ночь. Но этим пребывание певцов на Донбассе не ограничилось.
Праздник в новогоднюю ночь для артистов длился всего пол часа. Потом - в дорогу, ведь их ждали сотни украинских бойцов, для которых они дарили свое творчество.
Почти неделю Тоня и Арсен выступали нон-стоп на линии соприкосновения, проводя по 2-3 концерта в сутки.
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Вернувшись с передовой, Арсен Мирзоян с Тогней Матвиенко отправились на Рождество в Карпаты.
Рождественские каникулы звездная пара проводит в Яремче. Мирзоян поделился фотографией, на которой он вместе с женой предстали в вышиванках возле елки.
"Рождественская сказка в" романтик Спа отель", - подписал фото певец.
Напомним, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко отпраздновали Новый год на Донбассе
Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой
Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян примерил новый " образ"