Скандальный гол зафиксировали на чемпионате Парагвая в новогоднюю ночь: футболисту грозит наказание из-за обнажения в прямой трансляции.
О подробностях инцидента пишет SBNation.
Рауль Бобадилья, нападающий в ФК "Гуарани", отпраздновал гол, показав свой половой член в прямом эфире. Футболист забил мяч против против противной команды, "Либертада". Радость Рауля была настолько велика, что он начал раздеваться сразу, как увидел, что его гол засчитали.
Никто не ожидал такого поведения, поэтому все растерялись. Кое-кто смог увидеть пенис нападавшего.
Сейчас горе-футболист испытывает стыд, говорит, что надеется, что “Моя жена этого не видела”. Его ждет дисциплинарная комиссия и наказание. Скорее всего, мужчина будет вынужден оплатить финансовый штраф.
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно
Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Сейчас Бобадилья в “аренде” “Гуарани”. Перед этим футболист играл за "Базель" и клуб “Боруссия”.
Рауль Бобадилья родился в Аргентине в 1987 году. В футболе с детства. Первым клубом, в котором он дебютировал, стал “Базель”. Имеет титул чемпиона Швейцарии.
Напомним, Милевский по возвращении обсмеял Селезнева так, что даже "Квартал 95" может поучиться.
Как сообщал Знай.иа, в расцвете сил умер форвард из " Динамо".
Знай.иа писал, эффектная жена Зинченко затмила Осадчую: красивее, чем на свадьбе.