Главная героиня "Холостячки" и победитель телешоу продолжают радовать фанатов программы демонстрацией своих чувств, что вызывает восторг у украинцев.

Это можно проиллюстрировать заметке с одного фанатского инстаграм-аккаунта Мишиной-"Холостячки".

Само видео, которое вызвало эмоциональную реакцию у украинцев, не является чем — то из ряда вон выходящим-это монтаж сториз из инстаграма звезды, на которых можно увидеть, как пара общается, держится за руки, целуется и обнимается. На этих кадрах нет особой истории — это лишь мелкие детали дороги влюбленных в Буковель.

В качестве аудиосопровождения автор видео выбрал песню Елены Темниковой "обнимаю" — очевидно, ради строк "я в твоих чувствах, ты в моих сториз".

Конечно, не откликнуться на такой сентиментальный трек украинцы не смогли. Приведем некоторые из них.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Какие вы классные, счастливые, глядя на вас сердце замирает от таких ваших искренних чувств, желаю вам всю жизнь прожить душа в душу, любить, и чтобы ваша настоящая любовь никогда не угасла, берегите друг друга, хорошего отдыха".

"Такие бусинки счастливы, что одно наслаждение наблюдать за ними в сторис-песня в тему ❤️❤️ видео как всегда ТОП"

"Ловлю себя на мысли что постоянно думаю о вас, ребята. Как интеллигентно вы выставляете свои чувства! Наслаждайтесь мытьем ... и придумайте нам уже что-то на вечер пятницы"

"Счастливого пути Вам на отдых! Буковель-это круто! Наслаждайтесь друг другом и делитесь своей сказкой!"

Как сообщал портал Знай.uа, победитель "Холостячки" Александр Эллерт зажег в Харькове с известной рэпершей Alyona Alyona:"Бусинка качает".

Также портал Знай.uа писал, что бывшая "Холостячка" Мишина обратилась к зрителям накануне пост-шоу:"Я вообще не понимала".

Напомним, ранее Ксения Мишина обсудила с поклонниками отношения на основе материальной выгоды: "Так бомбануло".