Украинская актриса Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", на всю страну строила любовные отношения в реалити-шоу канала СТБ "Холостячка".
Как известно, на финале проекта 31-летняя знаменитость согласилась выйти замуж за автора-сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта.
В пятницу, 25 декабря, состоялось пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", в котором зрители узнали, как сложилась судьба каждого участника, в том числе и финалиста Алексея Тригубенко.
Так, в прямом эфире один из самых скандальных участников Андрей Рыбак, которого после проекта ждала другая девушка по имени Алина, рассказал, как сейчас развиваются их отношения. Отметим, что мужчина ушел за шаг до финала.
"С личной жизнью все хорошо. Я в отношениях сейчас с девушкой. Да, это Алина. После проекта мы общались. У нас был очень эмоциональный разговор. Человек сказал мне, что несмотря на все то, что я сделал и как себя повел, у нее все равно остаются чувства ко мне и она от них не отказывается. Сейчас я понимаю, что в начале просто запутался", - заявил Андрей.
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Напомним, бывшая Шатырко из "Холостячки" приревновала к Мишиной и испортила Porsche Андрея.
Как сообщал портал Знай.ua, силач Артем из "Холостячки" после Мишиной переключился на экс-участницу "Холостяка".
Также портал Знай.ua писал, что Илья из "Холостячки" создал тандем с финалисткой "Холостяка" Даной.