Известная 45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками кадрами своей жизни и творчества в Instagram.

На этот раз артистка показала, как развлекается в свои обычные дни, когда не занята съемками и другой профессиональной деятельностью. Могилевская не боится экспериментировать и пробовать новое, в том числе зимние активные развлечения.

Так она в окружении двух мужчин прокатилась на "таблетке", то есть надувном круге по скользкой горке. Такой активный отдых вызвал массу эмоций и восторга у Могилевской и ее спутников.

"Эх, прокатились! С @ryzhovoleg 😊 С Наступающим!! Спасибо @sergeiperman за приглашение! Это сууупер!", - написала она.

Видно, что сотрудники аттракциона соблюдают все карантинные ограничения в виде масок и социальной дистанции, а вот певица пренебрегла маской, а после они дружно обнимались.

Популярные статьи сейчас

В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Однако поклонники обратили внимание не на это, а на позитивный настрой Натальи, которая от восторга громко кричала и параллельно снимала себя на камеру.

"Ваааай, какая вы класснючая!😍😍😍Обожаю Вас!", "Прелесть🔥🔥🔥). С праздником вас Наташенька", - пишут комментаторы.

Напомним, 45-летняя Могилевская покорила подростков в TikTok.

Как сообщал Знай.ua, Могилевская заговорила о негативе с открытой грудью.

Также Знай.ua писал, что Могилевская заставила Осадчую горячо зажечь с красавцем из "Школы".