Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила забавную и неожиданную фотографию, которую с помощью фотошопа создал фолловер с ником Klod Mande. Так, в кадре артистка позировала вместе с Леонидом Ильичем Брежневым, бывшим Генеральный секретарем ЦК КПСС, который скончался еще в 1982 году. "Однофамильцы" расслаблялись на яхте, причем из одежды на 30-летней Вере было лишь черное мини-бикини, а сам Брежнев ловил солнечные ванны в модных солнцезащитных очках.

Стоит отметить, что настоящая фамилия Веры Брежневой - Галушка, а сценический псевдоним экс-"ВИА Гра" получила именно благодаря Брежневу. Все дело в том, что и певица, и политический деятель родились в одном городке Каменском, Украина. Услышав, откуда родом Вера, продюсер "ВИА Гры" заявил, что отныне фамилия девушки - Брежнева.

"Скажу вам честно.

Только ленивый не прислал мне эту картинку 😂 но она мне определенно нравится🔥
кто сделал этот шедевр - шикарное чувство юмора - браво 👏🏻

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Леонид Брежнев и Вера #Брежнева"

Фолловеры не прошли мимо: "Я сначало смотрю константин чет совсем постарел..а потом..о это чужой дед😂", "Дочь Генсека🤣🤣🤣", "Если это Брежнев, Вы отлично сохранились с тех времен...", "Брежневу тоже понравилась бы эта картинка)) я в этом уверен".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.