Из Одесской области пришили весьма грустные новости для водителей. Появилась информация, что мост, который проходит над каналом Кофа, превратился в разбитый памятник инфраструктуры.
По нему невозможно проехать спокойно, дорожное покрытие взялось волной, а сам мост изрядно прогнуло время. Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Украина в шоке".
"Еще один мост "устал". На этот раз в Одесской области. Мост, проходящий через канал Кофа по автодороге Т-16-07, настолько просел, что может рухнуть, не пережив зиму. Алло, служба автомобильных дорог?", - сообщают авторы публикации.
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских
Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты
За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны
Также к публикации авторы прикрепили несколько фотографий, на которых можно увидеть катастрофической состояние инфраструктурного сооружения. Ему действительно требуется помощь, в виде капитального ремонта, или полной замены.
Стоит также напомнить нашим читателям, что в Киеве на Шулявском путепроводе через проспект Победы на проезжую часть упали столбы. Об этом сообщила Inga Mezerya на своей странице в Фейсбуке. Девушка чудом не оказалась под рухнувшей конструкцией.
Ранее сообщали, ледяной дождь и гололед парализовали Киев: осторожно, дорога - каток.
Как сообщал Знай.ua, в Днепре кран потерял равновесие и рухнул на бетономешалку — у водителя не было шансов.
Знай.ua писал, молодой украинец трагически погиб на стройке в Польше, дома рыдает беременная жена.