Популярная украинская певица, солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина является весьма активной пользовательницей социальных сетей, а особенно сети Instagram.
Читайте Знай в Google News!
У 30-летней артистки более 600 тысяч подписчиков, а их нужно чем-то заинтересовать. Юлия так и сделала, она опубликовала фото со своего отпуска, который проводит в теплой и солнечной стране. Об этом стало известно благодаря новой публикации певицы в сети Instagram.

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

На свежих фото можно заметить пустыню заполненную рыжим песком и небольшое семейство Юлии - сына и мужа. В качестве разнообразия семья выбрала ралли в пустыне на машинках багги. Всего певица опубликовала три снимка, самым ярким из которых можно выбрать тот, где Юлия и ее супруг Валерий Бебко целуются через шлемы.

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

Публикация Юлии Саниной, скриншот: Instagram

К слову, публикация Юлии собрала за несколько часов больше 17 тысяч лайков, и это только начало. Преданные поклонники удивляются, почему певица не подписала фото и оставляют свои комплименты. Вот, что пишут фанаты: "Поцелуй"; "Любимые"; "Класс, и у меня есть такое фото с любимым мужем. Хорошего отдыха!!!"; "Экстрим и любовь"; "Тепло, хорошо".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще
Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Юлия Санина объяснила, почему ее коллектив не выступает на территории РФ с 2014 года. Она, как и любой другой гражданин, "имеет свою позицию", которая как раз и заключается в отказе от гастролей в России.
Тем не менее, позже на это заявление появился ответ от концертного директора украинской певицы Софии Ротару Сергея Лаврова. Он не уверен, что солистка The Hardkiss сумеет набрать более 50 зрителей в любом из городов России.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, финалистка "Танцев со звездами" Санина раскрыла бывшей Козловского главные тайны.
Как сообщал Знай.ua, Влад Яма после серьезной травмы на "Танцах со звездами" взволновал экстремальной выходкой.
Знай.ua писал, Санина объяснила, почему не приняла кубок от Димопулос на "Танцах со звездами": "Это не диагноз".