На одной из железнодорожных станций в ночь на вторник, 15 декабря, загорелся дизельный поезд "Кременчуг - Ромодан".

Соответствующее видео было опубликовано на странице "Кременчук пассажирский" в социальной сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

На видеозаписи можно увидеть, как огромный сноп огня и искр вырывается из двигателя поезда, пока поезд находится на одной из станций. В подписи к публикации была отмечена "Укрзализныця", однако пресс-служба украинского государственного предприятия, занимающегося перевозками железнодорожным транспортом, не прокомментировала данное событие. О деталях пожара не сообщается.

"Дизель накрылся", "Так красиво, аж страшно", "А где это видео снимали? На какой станции?", — пишут пользователи в комментариях к публикации. Автор видеозаписи в ролике отметил: "Реактивный поезд".

Популярные статьи сейчас

В Украине вводят новую купюру: что нужно знать

Индексацию расширили: кто получит больше в марте

Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, проводник "Укрзализныци" готовит дрова на перроне для обогрева в поезде: не нарубишь – не поедешь.

Как сообщал "Знай.uа", Укрзализныця поднимет цены на билеты: выше с каждым месяцем. В Укрзализныце ожидают, что в 2021 году доходы от пассажирских перевозок достигнут 7,762 млрд грн. И это на 43,6% выше плана 2020 года и почти вдвое больше, чем ожидаемый результат текущего года.

Знай.uа писал, Укрзализныця смилуется над пассажирами: в вагонах будут продавать согревающие напитки