Лидер ансамбля "Лисапетный батальон" Наталья Фалион рассказала, что уже закончена работа над новым альбомом музыкального коллектива.

Читайте Знай в Google News!

Об этом идет речь в видео, размещенном на ее канале на стриминговом сервисе "Ютуб".

"Сегодня мы вместе с Михаилом, моим главным аранжировщиком, имели большое хорошее сотрудничество. Мы 4 песни как раз записали, их не хватало для нового альбома",- говорит Фалион на записи.

"Ну, как всегда, Миша, ты на высоте. Песни-Главное, чтобы нам нравились. А наши зрители на нас похожи, им будет нравиться Также", — заявила руководительница "Батальона".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

И в квартире не холодно, и на обогревателях сэкономите: как обогреть комнату без электричества

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Показать еще

Похоже, Наталья и в самом деле рассчитывает на народную любовь:

"Новый альбом уже завершил свою работу в записи, осталось его только выпустить, а вам осталось просто его полюбить".

Интересно, что аранжировщик музыкальной группы является старым товарищем певицы.

"Мишаня, дай пять", — говорит Фалион своему напарнику Михаилу, и решает рассказать больше об их отношениях: "Нас с ним соединяют годы дружбы. Много лет мы работаем вместе в этой маленькой, красивой, уютной студии, где тебя всегда ждут, любят, где все получается так (показывает жест одобрения с поднятым вверх большим пальцем-ред.)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Как сообщал "Знай.иа", звезда " Лисапетного батальона" поведала о борьбе с онкологией: "Нет никакой надежды"

Знай.иа писал, звезда " Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "Это не шум, а аплодисменты"