Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились необычное компрометирующее фото, на котором Каролина позирует в довльно странном образе. Так, артистка примерила наряд, сплошь усыпанный бело-золотым бисером, который полностью покрывал ее шею, тело и даже голову, дополнив одежку еще и роскошным вечерним макияжем с акцентом на глазах. Красотка загадочно смотрела на камеру и нежно улыбалась, придавая кадру большей мистичости.

"Невероятно красивое и такое завораживающее фото с @anilorak .

😍 Красота!"

Фолловеры остались в восторге, засыпая Ани комплиментами: "Вот оно счастье! 😍😆💯❤", "Доброе утро,наша неотразимая Дива!😍❤️", "Красса👏👏👏👏👏👏👏👏👏😍😍😍😍😍", "Милая ДИВА,ты самая красивая и лучшая!🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Стоит отметить, что ранее на фан-аккаунте звезды появилось новое фото, где Каролина позировала на фоне стены в шелковом халатике нежно-розового цвета, держа на руках милейшего серого котенка породы шотландская вислоухая. Так, лицо артистки поклонники добавили с помощью фотошопа, однако все получилось настолько провдоподобно, что с легкостью походит на правду и может запутать самых наивных фанатов Ани.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное