Популярный украинский ведущий программы о путешествиях "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделился с поклонниками, каким был первый выпуск про Камбоджу и рассказал, что ему не верится, что прошло уже 10 лет.

Читайте Знай в Google News!

"Ровно 10 лет назад, 11 декабря 2010 года, в эфир 1+1 вышел первый выпуск #мирнаизнанку про Камбоджу. Экспериментальный. Это была визуализация моей мечты, которую я сам придумал. У меня не было никаких связей на ТВ, но мечтал я так сильно, рисуя в голове экспедиции в джунгли и пустыни, что в вселенная видимо уже не смогла мне отказать)", - пишет он.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев фото Instagram

Оказалось, что Комаров сделал экспериментальное видео и его пообещали посмотреть на киевском городском канале "Сити", однако он случайно узнал, что 11 декабря запланирована премьера на 1+1.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1

"Как сейчас помню, что в тот момент ждал ответ и ходил с кнопочным телефоном даже в душ, чтобы не дай Бог не пропустить звонок с телеканала🙂 Помню, как подпрыгивал на месте, когда узнал, что проект будет на Плюсах. "А, этот сумасшедший из Камбоджи? Берем", - дошли до меня сплетни о том, как руководство отзывалось обо мне вначале)) "Так ты же родственник шефа", - спрашивали шепотом коллеги, потому что пошли такие сплетни, ведь почему-то считалось, что работу трэвел-журналиста можно получить только по блату. А я на телевидении был "мальчик с улицы", поэтому в ответ смеялся", - вспоминает Дмитрий.

Комаров признается, что у него не было ни опыта, ни знаний. К примеру, в экспериментальную программу он вставил музыку из своего плеера и был уверен, что так можно, ведь он купил лицензионный диск.

Дмитрий Комаров, фото Instagram

"Спасибо всем, кто смотрит Мир наизнанку все эти годы. Меня до сих пор бросает в дрожь, когда я слышу от взрослых людей фразу "да я вырос на вашей программе, смотрю ее со школы")) Не верится, что прошло уже 10 лет. Поехали дальше", - резюмировал Дмитрий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров засветился у диктатора Ким Чен Ына и "захватил" пивоваренный завод.

Как сообщал Знай.ua, "Мира наизнанку" 10 лет, зрителям покажут кадры, которые не вошли в эфир.

Также Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров покажет, что осталось за кадром "Мира наизнанку".