В четверг, 10 декабря, курс валют в Украине не претерпит существенных изменений. В частности, Национальный банк Украины установил курсы для основных видов мировых валют.
В частности, в соответствии с распоряжением НБУ, курс установлен на уровне 28.08 грн за доллар. Что касается евро, для этой валюты установлен курс Национального банка 34.05 грн.
Завтрашний день обещает стать днем стабильности, по сравнению с тем, что происходило 9 декабря. В частности, в среду гривна укрепилась к доллару и евро на 16 и 21 копейку соответственно. Глобальных изменений 10 декабря не планируется, но по ходу дня они все-таки могут произойти.
Что касается курса валют в обменниках, в среднем, ожидается курс доллара в размере от 28.10 до 28.45 грн. Что касается евро, покупка этой валюты будет производиться по цене 34.00-34.11 грн. Продажа будет осуществляться по ценам 28.20-28.30 грн за доллар и 34.10-34.20 за евро.
Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, украинцы предвидели "начало конца" крупнейшего банка страны
Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк разрывает отношения со старыми клиентами, день и ты в "черном списке".
Также Знай. ua писал, что "ПриватБанк" молча прекращает обслуживать украинцев - нет времени объяснять.