В центре Киева произошло убийство. Об этом сообщает dtp.kiev.uа. Мужчину, который возвращался домой вместе с женой, пырнули ножом на глазах у его супруги.
Трагедия произошла на станции метро Майдан Незалежности в подземном переходе. Жена погибшего сообщила, что они шли по переходу домой. Увидели знакомых, подошли поздороваться. В какой-то момент завязалась драка.
Очевидцы видели, как мужчина бежал по переходу, держась за бок. И упал. До приезда медиков мужчина скончался.
Напомним, Знай сообщал, что пехотинец Николай по кличке "Студент" – главный сержант взода механизированной бригады. Вместе с побратимами он держит оборону вблизи поселка Пески, недалеко от оккупированного Донецка. Молодой военный рассказал, как оккупанты расстреливают Донецк и позиции украинских военных.
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Также Знай писал, что фотография 22-летнего "киборга" облетела чуть ли не все западные СМИ. Никто не знал, что на ней изображен Петр Полицяк, который до последнего оборонял Донецкий аэропорт.
Недавно Знай передавал, что в ночь на 16 ноября солдат 80 ОДШБр Иван Горошко погиб от огнестрельного ранения в голову на Луганщине. Как стало известно позже, его застрелили во время несения службы по охране базового лагеря.