Девочка, которую мама родила в 67 лет выросла и стала настоящей красавицей.

Об этом сообщает информаций портал Аcmeno.

Так, румынка Адриана Илиеску в свои 67 лет она стала мамой. На тот момент, она оказалась самой старшей матерью не только в своей стране, но и во всем мире. Она даже попала в книгу рекордов Гиннесса.

Фото: Аcmeno

Адриана родом из столицы Румынии – Бухареста. Женщина считает себя самым счастливым человеком в мире, ведь у нее есть своя собственная жилая площадь – двухкомнатная квартира в центре, но самое дорогое – это Элиза, дочь, которую ей послал Бог в таком преклонном возрасте.

Фото: Аcmeno

Однако судьбой это событие наряд или можно назвать, это было осознанное решение женщины и профессионализм врачей. Женщина забеременела в результате искусственного оплодотворения.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Фото: Аcmeno

Адриана вспоминает, что большинство ее знакомых совсем не поняли ее, считая эгоисткой и взбалмошной. Однако Адриана сказала, что у нее есть план, она сделает все возможное, чтобы вырастить и поднять девочку, но если ей суждено уйти, ее отцом станет Богдан Маринеску. Это врач, который сделал это чудо.

Фото: Аcmeno

При этом женщина позаботилась о будущем своей дочери и собрала значительную сумму денег на счета, которые пойдут на воспитание Элизы. У Адрианы Илиеску за плечами успешная карьера и блестящая жизнь, она профессор румынского языка и довольно известный детский писатель. У нее на счету более 25 книг.

Фото: Аcmeno

Ее доченька выросла замечательной, умной и миловидной девочкой. У нее много разных талантов, в том числе и склонности к точным наукам, множество наград с конкурсов по математике заняли почетное место в их квартире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юную украинку сжигает агрессивный рак, мама в слезах умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua" , маленького украинца сжигает агрессивный рак, Одноклассники решились на благородный поступок

Также, "Знай.ua" писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину