Украинский музыкант, также известный как муж певицы Тони Матвиенко (которая, в свою очередь, является дочкой народной артистки и героя Украины Нины Матвиенко) поделился мудростью со своей аудиторией.
Соответсвующую публикацию он разместил на своей странице в социальной сети "Инстаграм"
В своих словах, которые он назвал "Тавтологией банальных истин" он разгоняет мрачное мировоззрение напоминанием о том, что в мире все еще есть ради чего жить. Этому он и посвятил следующие поэтические строки.
"Жизнь прекрасна и мир не наскучил,
напомню себе на всякий случай.
Что случаев будет еще на полвека.
Длиною в полжизни обычного человека.
И поводов будет, не мало, сражаться.
Но смысл один остаётся — остаться.
Мир не наскучил и жизнь прекрасна.
Напрасно лишь слово "напрасно"", — идет речь на картинке из публикации в инстаграме, на которой слова размещены ради ритмизации в столбик.
Напомним, Арсен Мирзоян рассказал о премьере клипа Ол.Ів.'Є – музыкального проекта Александра Положинского и Ивана Марунича. Артисты презентовали клип на песню "Три розы", в котором снимались Джамала, Аня Добрыднева, а также главные женщины Мирзояна – Тоня и Нина Матвиенко.
Камалия потеряла сознание от боли: певице могут удалить часть кишечника
Вода подорожает втрое: новые тарифы от 81 до 157 грн за куб вводят с августа
Пенсия 7 230 грн при зарплате 20 000: ПФУ раскрыл формулу расчета выплат
На карту ПриватБанка поступит от 1000 до 3000 грн: как получить
Также портал Знай.ua писал, что хрупкая Тоня Матвиенко спряталась за широкой спиной Арсена Мирзояна – о таком мечтает каждая женщина.
