Популярная украинская певица 25-летняя Jerry Heil, которая постоянно поражает долей эпатажа, продолжает делать своим поклонникам приятно. Известно, что Яна в канун Дня святого Валентина презентовала новый трек "Арифметика любви".
Но на этот раз пришло время для сочных и нежных фотографий. Об этом стало известно благодаря публикации Яны Шемаевой в сети Instagram.

Публикация Jerry Heil. скриншот: Instagram

"Находишь письма дедушки и бабушки: "Дорога Евгения, не могу забыть ту первую секунду, когда увидел Вас...". Наши внуки находят наши старые переписки в тг: - ЛОЛ - КЭК - *мем* - ОРУ - Зайди в клаб-хаус", - пишет Яна Шемаева.
На опубликованных кадрах можно заметить, что Яна решила немного поэкспериментировать и принять на пыльном полу различные позы. Для февраля Яна выбрала весьма легкий лук, девушка ползала по полу и раскидывала ножки в белом топике, и в свободной юбочке в цветочек.

Публикация Jerry Heil. скриншот: Instagram

Публикация Jerry Heil. скриншот: Instagram

Стоит отметить, что преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию Яны и поставили тысячи лайков. Вот, что пишут фанаты: "Где можно собрать такой красивый лук?", "Мой дед из армии и, когда служил, прислал бабушке виниловую пластинку с поздравлениями", "Какие же классные фотки, нереальные", "Какая красивая юбка. Как тебе подходит женственный наряд", "Я извиняюсь, но на 3й фоте сосок видно".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Jerry Heil нацепила розовые волосы и вернулась в детство, Дантес не устоял: "Бумеры".