Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться со своей многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в соцсети Instagram.
Как известно, сейчас Тоня отдыхает с супругом, певцом Арсеном Мирзояном на популярном горнолыжном курорте в Буковеле, где они развлекаются с друзьями и катаются на лыжах.
На одном из последних опубликованных кадрах 38-летней артистки в Insta Stories она изображена с Мирзояном на снежной горе возле подъемника.
Звездные супруги решили сделать забавное селфи в горнолыжных костюмах. Матвиенко прикрывает лицо руками, видимо, не желая фотографироваться без макияжа. А ее муж улыбается и одной рукой обнимает Тоню.
Стоит отметить, что снимок получился очень милым и трогательным. Наверняка, пара хорошо продит время в украинских Карпатах.
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
Украинцам повысят пенсии на 25%
Зима еще не закончилась? Вернутся ли заморозки в Украину
В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал Тоню Матвиенко с пикантного ракурса: "Моя вишенка на торте".
Напомним, Тоня Матвиенко показала "железный зад" Арсена Мирзояна: крепкий орешек.
Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян спустил Тоню Матвиенко с горы в "красной зоне".
Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко показали горячую любовь в заснеженном Буковеле. Певец показал в соцсети новое фото с отдыха.