Украинская певица и дочка Нины Матвиенко Тоня похвасталась перед поклонниками романтическим снимком с Арсеном Мирзояном.
Соответствующее фото появилось в ее insta-stories.
Известно, что звездная пара Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились отдыхать на горнолыжный курорт в Буковель. Исполнители приехали только недавно, однако успели уже завалить фанатов десятками фотографий и видео с отдыха. Несмотря на то, что поехали они не одни, Тоня и Арсен успевают уделять время романтике.
В подтверждение этому Тоня Матвиенко опубликовала фото, на котором целуется с Арсеном Мирзояном на фоне отеля. Самое интересное, что для фотографии они выбрали даже не свою гостиницу: за их спиной красовался отель с надписью "Романтик".
Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
В этой гостинице не смогли удержаться от милости влюбленной пары, что даже опубликовали их фото у себя на страничке. Посетители отеля и фанаты исполнителей были в восторге и с благоговением наблюдали за звездной парой.
Напомним, что Тоня Матвиенко вместе с мужем Арсеном Мирзояном вместе отдыхают на горнолыжном курорте "Буковель".
Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отправились в Буковель, откуда радуют фанатов свежими снимками и эмоциями. На этот раз исполнитель показал сладкий перекус в перерыве между катаниями.
Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал своим подписчикам, что вместе со своей женой Тоней посетил Яремче.