37-летняя Оля Полякова согласилась сменить лицо: "Моложе всех молодых"

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Оля Полякова, фото с Instagram

Украинцев разозлили развлечения полицейских-трюкачей: "Именно в это время кого-то грабят"

Недавно в Сети появились крутые фотографии, на которых простой патрульный полицейский с Волыни демонстрирует невероятные умения в воздухе. Так, парень уже более 10 лет занимается необычным видом спорта – трикингом.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Виталий Чак, фото facebook.com/patrolpolice.gov.ua

Министр Лазебная рассказала, кому можно не платить коммуналку - государство компенсирует 100%

Министр социальной политики Марина Лазебная заявила, что в Украине есть категория населения, которая может рассчитывать на компенсацию 100 процентов коммунальных платежей — это участники боевых действий.

Тарифы на коммуналку, кадр из видео

Второклассники попали в больницу из-за игры в TikTok: не могут встать, по телу судороги

В Российской Федерации двое учеников младшей школы попали в больницу после игры из социальной сети TikTok. Сообщается, что инцидент произошел в городе Каспийск (Дагестан, РФ). Двое учеников второго класса местной школы играли в "подсечки" с семиклассниками. Как выяснилось, об этом развлечении школьники узнали из социальной сети TikTok.

Больница / скриншот из видео

Беременная жена Виктора Павлика удивила подробностями о ребенке: "Плакала полчаса"

Жена известного украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репейное раскрыла тайну, кто у них родится: мальчик или девочка. Лишь через несколько месяцев после свадьбы фанаты Виктора Павлика узнали, что его 26-летняя жена беременна. Катя Репейное не стала скрывать от фанатов эту радостную новость и делится с поклонниками всеми подробностями своего состояния.

Катя Репяхова и Виктор Павлик / скриншот из видео

Регистрация на ВНО-2021: до какого числа и как проверить документы

В Украинском центре оценивания качества образования показали, как проверить состояние обработки регистрационных документов для ВНО. Известно, что в этом году внешнее независимое оценивание для украинских школьников будет проводится в период с 21 мая по 15 июня включительно. Участники ВНО должны будут обязательно сдать 4 предмета: украинский язык, математика, история Украины / иностранный язык и один из учебных предметов в школе.

ВНО / скриншот из видео