Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркое видео, на котором позировала в соблазнительном образе для шоу "Маска", будучи звездным детективом проекта вместе с Дзидзьо, Настей Каменских, Андреем Данилко и Олегом Винником.
Так, артистка примерила соблазнительное облегающее платье ярко-красного цвета с глубоким декольте, дополнив женственный образ высокими полупрозрачными перчатками, маленькой шляпкой-таблеткой и туфлями-лодочками бежевого цвета. Красотка не упустила возможности блеснуть стройным телом, над которым упорно работает, а также длинными ногами и пышной грудью. Звезда игриво двигалась под хит Рианны "Desperado".

"Встречаемся на @maskaukrainetv ♥️"

Стоит отметить, что 20 февраля, в 5 выпуске шоу "Маска" многочисленные поклонники увидели, кто скрывается под маской харизматичной Козы. В тяжелом массивном костюме неожиданно для звездных детективов и украинцев поражала вокальными данными известная психолог Наталья Холоденко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

Популярные статьи сейчас

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще