В Дзержинске, РФ местные жители собак с розовым окрасом шерсти. Ранее там бегали псы с голубой шерстью.

Собак с необычным окрасом заметили в промышленной зоне на улице Зеленой. Так на фото можно заметить, что их шерсть имеет розовый оттенок.

Животных с голубой шерстью, которых замечали на территории предприятия ранее, осмотрели ветеринары. Они пришли к выводу, что собаки чувствуют себя хорошо.

На данный момент неизвестно, каким веществом окрашена их шерсть. Образцы отправили на токсилогическую экспертизу.

Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети

Сообщается, что стая живет на территории заброшенного предприятия "Дзержинское оргстекло", а там в нескольких корпусах остались химические реактивы, в частности медный купорос, который мог стать причиной необычного преображения бродячих собак.

Собака с розовой шерстью, фото: Соцсети

Виляя хвостами, они были весьма дружелюбны к людям. По меньшей мере было насчитано семь синих собак на территории местного завода "Оргстекло". Об этом сообщает местные житель Алексей Алексеев на своей странице в социальной сети.

Сейчас еще неизвестно, что стало причиной подобного. На самом заводе хранят молчание, тогда как местные жители предполагают, что это может быть какой-то краситель.

Ранее мы сообщали, стаю синих собак заметили рядом с химическим заводом - неизвестное вещество.

Как сообщал "Знай.ua", на Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке, мешок на голову.

Также "Знай.ua" писал, что в обычном парке нашли белок с уникальным окрасом.

Популярные статьи сейчас

Пенсия 7 230 грн при зарплате 20 000: ПФУ раскрыл формулу расчета выплат

Плату за доставку газа отменили: кому платежки больше не будут приносить

НКРЭКУ меняет платежки за газ: единый счет за доставку и поставку с октября

Выплаты пенсионерам с 1 августа: ПФУ готовит надбавки, но не всем

Показать еще