Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о внезапных проблемах со здоровьем у ее ребенка.

Подробнее об этом блогерша написала на своей страничке в Instagram.

В воскресенье, 14 февраля, весь мир праздновал День святого Валентина, и Регина Тодоренко не стала исключением. На День влюбленных ее супруг Влад Топалов сделал ей неожиданный подарок – пригласил домой повара, который приготовил невероятно вкусный ужин. Телеведущая не поскупилась и даже дала попробовать кулинарные изыски своему годовалому ребенку.

Однако, ужин не прошел для маленького Михаила бесследно – вечер пришлось прервать из-за того, что малышу стало плохо и пришлось срочно ехать в больницу.

"Но в секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отёкшим лицом 😩🥺. Конечно, же мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех. Самонадеянности моей нет предела: мне казалось, что рацион сына настолько разнообразный, от парочки кедровых орешков ничего не случится, но… увы", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Она отметила, что эта ситуация серьезно повлияла на ее отношение к воспитанию ребенка и теперь она собирается посещать курсы для родителей, где будут присутствовать множество специалистов и психологов. Она попросила фанатов подсказать толковые занятия, а также пообещала поделится результатами курсов.

Пост Регины Тодоренко в Instagram / скриншот

Несмотря на трагичность ситуации, Регина Тодоренко прикрепила к посту счастливое фото, на котором она с сыном Михаилом валяется в сугробах снега. Телеведущая выглядела невероятно счастливой, что также заметили ее поклонники.

Напомним, что Регина Тодоренко предстала перед фанатами в необычном образе с розовыми волосами.

Как сообщал портал Знай.ua, похудевшая Тодоренко опустилась до кражи.

Также Знай.ua писал, что полуголая Тодоренко выскочит на экраны.