Владимир Остапчук позировал голым на Мальдивах и поделился с поклонниками провокационным фото.
Украинская телезвезда, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танцы со звездами" Владимир Остапчук вместе с женой Кристиной Горняк отправился в отпуск. Для отдыха пара выбрала солнечные Мальдивы.
Пара провела в райском уголке первый день. Радостный Остапчук в Instagram делится яркими кадрами с отдыха. Не обошлось и без провокационных фото.
Один из снимков телеведущего произвел фурор в соцсети. На фото Остапчук позирует в обнаженном виде, а жена прикрывает на ближнем плане его интимное место мохнатым фруктом киви.
"А какой ты фрукт?",- подписал фото Остапчук.
"Бусификация" станет основанием для увольнения со службы: о чем следует знать
Могут мобилизовать с инвалидностью: когда ТЦК не сделает исключений
Двум категориям украинцев не перечислят пенсию: кто и почему останется без надбавки
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации


Фоловери неоднозначно восприняли откровенный снимок Остапчука, Одни его пристыдили и даже сравнили с Паниным, а другие шутят.
"Так не пасует ты же отец двоих детей, какой пример?";
"Еще один Панин";
"Не на что смотреть, кроме киви";
"А теперь без киви";
"Такой же маленький? И еще зеленый)", - пишут пользователи.
Стоит отметить, что за первый день пребывания на курорте кроме откровенного "голого" кадра Остапчук также успел выложить фото жены в купальнике на четвереньках.
Судя по заданному тону, дальше будет еще веселее.
Напомним, Остапчук решил больше не скрывать новую возлюбленную
Как сообщал портал Знай.ua, новой жене Остапчука разбили машину за почти 1,5 миллиона
Также Знай.ua писал, дважды женатый Остапчук загремел в больницу