Популярность известной украинской певицы Тины Кароль, которой приписывают горячий роман с молдавским коллегой Даном Баланом, продолжает расти немыслимыми темпами.

Так, преданным поклонникам уже не хватает кадров с официальных страниц звезды, они самостоятельно создают все новые и новые странички с дополнительными фото и видео, где каждый сможет найти свое.

Недавно одно из самых больших сообществ заявило о том, что карантин заставил задуматься их о ребрендинге. Об этом пишут поклонники Тины Кароль на фанатской страничке "tinakarol_fantina" в сети Instagram.

Публикация "tinakarol_fantina", скриншот: Instagram

""У меня произойдет вауфакторный ребрендинг. И мне не страшно, что скажет кто-то. Я волнуюсь, и это меня закаливает, я рискую, и это меня заводит. Я сидела-сидела, немного погрустила на карантине и я кое-что создала. Это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, несколько агрессивная, потому что знает себе цену девушка, – Тина Кароль"", - сообщают поклонники Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

На снимке, который прикрепили поклонники можно увидеть Тину в белой мужской рубашке, которую она надела, скорее всего, на голое тело. Стоит также отметить, что даже на фанатском паблике публикация собрала тысячи лайков, а также множество комментариев. Вот, что пишут фанаты: "Вы волшебна", "На фото такая милая и нежная, а на словах "несколько агрессивная". И чему же верить?", "Создана для любви".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком.

Как сообщал Знай.ua, в сети появился новый "Скандал" с Тиной Кароль: "Где моя гетеросексуальность?".

Знай.ua писал, Каменских призналась, что постоянно думает о Соме из "Маски".