Полина Ололо проиграла суд со своим бывшим мужем рэпером Сергеем Пархоменко, более известным как Серега и Полиграф ШарикOFF, по опеке над их детьми.

Об этом рассказывают в программе "Звездный путь", соответствующий отрывок которой размещен на официальном аккаунте проекта в социальной сети "Инстаграм".

Согласно решению суда, сыновья Марк и Платон продолжат жить с отцом до следующего заседания, которое запланировано на 23 марта.

Полина Ололо, кадр из видео

"Впрочем, несмотря на решение, Полина Ололо категорически не согласна, поэтому продолжит бороться за Марка и Платона.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Мне было отказано, поскольку Сергей Пархоменко утверждает, что я вижу детей и разговариваю с ними по телефону почти каждый день. Это откровенная, наглая ложь», — прокомментировала Ололо.

Напомним, судебная тяжба между бывшими длится более года. Эксдружина певца утверждает-он забрал детей, вывез их в Харьков, где издевается над ними и запугивает. Однако мужчина отвергает любые обвинения и убеждает — дает мальчикам все самое лучшее", — идет речь в публикации в соцсети.

Также в видеоуривку подана запись телефонного разговора Ололо и Сереги, в которой женщина спрашивает, позволит ли он видеться ей с детьми. Хотя не это он и дает утвердительный ответ и говорит, что она может сделать это когда угодно, однако привезти к ней детей он не хочет.

Напомним, жена рэпера Сереги обвинила Украину в разрушении жизни ее детей.

Как сообщал Знай. ua, бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо умоляла о помощи из-за трагедии с детьми.

Также Знай.ua писал, что рэпер Серега прячет сыновей от бывшей жены в доме под Харьковом, мать убивается за детьми полгода.