Мир шоу-бизнеса тернист, наполнен конкуренции и даже вражды. На тропу войны становятся Ани Лорак со Светланой Лободой, такие разные певицы, однако одновременно такие похожие.

Ани Лорак на сцене с конца 90-х, публика помнит ее маленькой кудрявой девочкой, которая красивым голосом поет романтические песни. Ани Лорак уже была звездой первого эшелона, когда Лобода сумела попасть в состав ВИА "Гры”. Там Светлана запомнилась зрителю разве тем, что очень хочет на сцену - в ее призывных и откровенных танцах не было скованности или стыда. Лобода не боялась своего тела и его сексуальности. Хотя Ани Лорак не слишком использовала агрессивную сексуальность как способ привлечения внимания, начало ее карьеры навсегда будет связан в головах украинского слушателя с непониманием, почему к уголовной ответственности за растление несовершеннолетней не было привлечено Юрия Фалесу - первого продюсера певицы.

Впоследствии обе певицы приложат все усилия, чтобы попасть на Евровидение. Выступление Ани Лорак людям понравится, она займет второе место и вернется домой со славой.

Правда, это будет вторая попытка певицы - во время первой на этапах украинского отборочного тура певица не пройдет, что повлечет ряд скандальных ситуаций. Тернистая и дорога Лободы до Евровидения: ее номер не получил понимания, она залезла в большие долги ради своего путешествия на сцену главного европейского конкурса, место Светлана получит относительно низкое 12-е место.

В историях обеих певиц есть момент, когда они уходят от своих продюсеров. У обоих это связано со скандалами, сплетнями и неприятными ситуациями. Однако факт остается фактом, Ани Лорак сумела сохранить право на свой псевдоним и песни из прежнего репертуара, Лобода - нет.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Однако Светлане это пошло лишь на пользу, ведь так она встретила свою нынешнюю продюсершу Нателлу Крапивину. Женский тандем оказался очень успешен, ныне ритмичные, непривычные и веселые песни Светланы поют во всех странах бывшего Советского Союза. Более того, Светлана не боится играть со своей внешностью и создавать эпатажный видеоряд.

Обе певицы между собственной страной и возможностью развивать свою карьеру прибыльно выбрали второе. После событий 2013-2014 года певицам не рады в Украине, их концерты неоднократно срывали. Сейчас обе ведут активную музыкальную деятельность именно в России.

Напомним, ранее Горячая полицейская Ани Лорак в смелом боди пошалила с полуголыми " арестантами"

Как сообщает портал "Знай.uа", Ани Лорак вернулась на родину, украинцы возмущаются: "Каролина, мы…"

Также Знай.uа писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.